Пелагея официально подала документы на развод с Иваном Телегиным

Развод Пелагеи и Ивана Телегина приобрел официальный характер. Певица официально подала соответствующие документы в суд.

В скором времени станет известна дата первого слушания по расторжению союза российских звезд. Документы Пелагея подала не на мировой участок, из чего следует, что некоторые вопросы они с мужем будут решать за счет адвокатов. Скорее всего, в этом случае речь идет об уплате алиментов и разделе имущества. Как отмечала ранее артистка, у нее и Телегина не должно возникнуть никаких вопросов при разводе. Хоккеисту достался загородный дом, стоимость которого эксперты оценили в 75 млн рублей. При этом исполнительница останется жить в московских апартаментах вместе со своей дочерью Таисией.

Сам спортсмен счастлив в отношениях с новой возлюбленной Марией Гончар. Телегин уже познакомил избранницу со своими родителями.
Автор: Бойваленко Ярослава
27-05-2020, 09:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Телегина Наталия Геннадьевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости