Лера Кудрявцева после проблем с грудными имплантами не доверяет врачам

Лера Кудрявцева в конце минувшего года перенесла операцию по удалению грудных имплантов: один из них лопнул. После этой истории, как призналась телеведущая в беседе с пластическим хирургом Дмитрием Мельниковым, она больше не доверяет врачам.

Знаменитость считает, большинство специалистов, преследуя финансовую выгоду, не раскрывают все возможные последствия операции. Женщины должны понимать, что пластическая хирургия – прибыльный бизнес, поэтому им нужно, прежде чем решиться на увеличение груди или другие манипуляции с телом, взвесить все «за» и «против»: импанты «пропотевают» и даже могут «плесневеть». После инцидента с Кудрявцевой многие девушки писали, мол, это единичный случай, и с ними подобное не произойдет. Телеведущая призывает поклонниц более ответственно относиться к собственному здоровью и думать о последствиях, ведь у нее 15 лет тоже все было нормально, но потом обследование случайно выявило подтекание одного из имплантов, что чуть не спровоцировало интоксикацию всего организма.

Как отметил Мельников, вопрос, беспокоящий Кудрявцеву, уже давно обсуждается врачами-профессионалами. Однако пока нет доказательств, что грудные импланты обязательно провоцируют проблемы со здоровьем.

Телезвезда стала переживать о возможных последствиях своей татуировки, красующейся на ее запястье, после слов Мельникова, что краска попадает в лимфоузлы. Такое заявление привело знаменитость в шок. Однако специалист успокоил Кудрявцеву: доказательства негативного влияния на организм чернил для нанесения нательных рисунков не найдены.
Автор: Ева Вит
26-05-2020, 10:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости