Супруга участника реалити-шоу «Дом-2» Александра Задойнова Ксения потеряла ребёнка

В недавнем эфире программы «Бородина против Бузовой» супруга участника скандального реалити-шоу «Дом-2» Александра Задойнова рассказала, что потеряла ребёнка. Несмотря на это Ксения Задойнова планирует обследоваться и через время попытаться снова забеременеть.

Александр Задойнов на проекте строил отношения с несколькими девушками, однако свою возлюбленную, ставшую официальной супругой, нашёл только после ухода из проекта. Пара скромно зарегистрировала брак несколько месяцев назад, а недавно бывший участник «Дом-2» вместе с молодой женой вернулся в шоу, решив принять участие в конкурсе «Свадьба на миллион» и сделать сюрприз любимой. Как рассказала Ксения Задойнова, в январе она узнала о беременности, но не смогла выносить ребёнка и два месяца назад потеряла его.

Супруги Задойновы уверяют, что поженились вовсе не из-за «интересного положения» Ксении, а по любви. На первой попытке пополнения семьи участники «Дом-2» не планируют останавливаться. Девушка говорит, что очень мечтает о малыше, поэтому будет проходить обследования и успокоится только тогда, когда у них с мужем родится сын или дочь.
Автор: Шевцова Наталья
26-05-2020, 08:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости