Рустам Солнцев поверил в проклятье шоу «Голос» после новостей о разводах Гагариной, Пелагеи и Ани Лорак

Рустам Солнцев рассказал поклонникам, что поверил в проклятье шоу «Голос». Соответствующий пост звезда проекта «Дом-2» разместил в микроблоге Instagram.

Солнцев показал коллаж, состоящий из снимков Ани Лорак, Пелагеи и Полины Гагариной. Эти певицы входили в состав жюри «Голоса», но через некоторое время развелись.

«Проклятье существует! Сами смотрите, перед нами три миллионерши, которым хватает на еду, есть где пожить, не нужно воровать. Певицы молодые, свежие, красивые, а не какие-то стервозные дамы. Что с девками не так? Мужики от них бегут! Может во всем виноват шоу-бизнес?» - порассуждал Солнцев.

Фолловеры посчитали, что разводы исполнительниц не связаны с «Голосом», скорее, причина кроется в самоизоляции. Супруги проводили вместе по 24 часа в сутки, могли присмотреться к друг другу и не захотели больше мириться с какими-то недостатками. Некоторые написали, что артистки «зажрались» и захотели «свежей крови».
Автор: Диана Блинова
25-05-2020, 07:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости