Андрей Малахов с голым торсом стал известным «тиктокером»

Андрей Малахов с голым торсом похвастался, что стал известным «тиктокером». Соответствующий пост 48-летний ведущий разместил в микроблоге Instagram.

Малахов представил снимок, сделанный после пробуждения. Ведущий запечатлен в халате, распахнутом на груди. Перед ним на столе лежит журнал и стоит ароматный кофе.
«Проснулся тиктокером прямо в День славянской письменности!» - написал ведущий под фото.

Фолловеры поделились своими страхами. Оказалось, многим не нравится, что настоящая жизнь уступает виртуальной. Молодые люди не хотят общаться с реальными собеседниками и ищут единомышленников в социальных сетях. Женская половина назвала знаменитость сексуальным, талантливым, шикарным и красивым.

Ранее продюсер Андрей Разин назвал Малахова «животным». Ведущий навлек на себя критику из-за некорректной публикации о сыне Яны Рудковской и Евгения Плющенко.
Автор: Диана Блинова
24-05-2020, 18:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, «Настоящая Россия», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости