В США пришли в восторг от новой версии легендарного мотоцикла «Урал»

В США пришли в восторг от легендарного мотоцикла «Урал», представленного в новой версии с электрическим мотором. Свое мнение о ТС высказали журналисты издания Totalmotorcycle.

Американцы любят российские «Уралы», долгое время не менявшие свой внешний вид. Сейчас весь мир переходит на электромобили. В лидеры вырывается Tesla, но в РФ тоже решили не отставать и представить «Урал», лишившийся тяжелого двигателя ради электромотора.

В создании мотоцикла участвовали специалисты компании Zero Motorcycle. Сконструированный прототип впечатлил американцев, поскольку он может предложить возможности, которых лишены все существующие аналоги. «Урал» комфортен и может перевозить сразу трех человек. Из-за грамотного перераспределения веса и низкого центра тяжести мотоцикл получился простым в управлении. Для запуска агрегата достаточно повернуть ручку газа. Коробка передач и сцепление отсутствуют.

«Урал» прошел реальные дорожные тесты в городе, на трассах, при сильном дожде. Новинка разгоняется быстрее бензинового аналога.
Автор: Диана Блинова
24-05-2020, 17:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости