В Турции у Сергея Пынзаря обострилась болезнь витилиго

Болезнь Сергея Пынзаря обострилась в Турции. Бывший участник «Дом-2» показал своим подписчикам в Instagram, как сейчас выглядит его лицо.

Несколько лет назад Сергей Пынзарь поделился тайной с преданными поклонниками. Он рассказал, что страдает от весьма редкого генетического заболевания под названием витилиго. Тогда многие пользователи Сети так и не смогли найти у супруга Дарьи Пынзарь признаков данного заболевания. Недавно бывший участники «Дом-2» показал фотографию, на которой видно отсутствие пигментации на отдельных участках кожи на лице. Генетическое заболевание начало себя проявлять из-за жаркого климата Турции, где на данный момент живет семья Пынзарей.

Сам Сергей Пынзарь нисколько не переживает по этому поводу и даже шутит, что теперь с ним начнут работать самые известные в мире бренды. Пользователи Сети шокированы снимком бывшего участника «Дом-2». Они буквально засыпали молодого человека вопросами, как он собирается бороться с этой проблемой. Супруг дарьи Пынзарь пока не ответил своим подписчикам.
Автор: Лада Арнольдова
24-05-2020, 14:02


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости