Названы 6 резко подешевевших в кризис автомобилей

На фоне кризиса, спровоцированного пандемией коронавируса, падением цен на нефть, валютными колебаниями и прочими факторами, многие автопроизводители повысили ценники на сходящие с конвейера автомобили. Однако некоторые модели, напротив, резко подешевели. Эксперты назвали 6 авто, ставших значительно доступнее.

Японский производитель Toyota в кризис повысил ценники практически на весь модельный ряд, но это решение не коснулось модели Supra. Спортивное купе с 3-литровым турбомотором, ранее стоившее на российском рынке 5,3 млн рублей, сейчас можно приобрести за 4,9 млн. Представляющий британский автопром электромобиль Jaguar I-Pace во всех комплектациях подешевел на 300 000 рублей. К примеру, полноприводная базовая версия доступна по цене от 5,94 млн рублей.

У компании Nissan на 1,8-3% подешевели сразу три модели – Murano, X-Trail и Terrano. Первое авто можно приобрести по цене от 2,29 млн, второе – от 1,056 млн, третье – от 951 тысячи рублей. Последним в списке фигурирует лифтбек Volkswagen Polo. По сравнению с предыдущей версией стартовая стоимость снизилась на 6 тыс. рублей до 792 тысяч, но цены на «продвинутые» вариации авто – выше, чем у седана Polo.
Автор: Шевцова Наталья
24-05-2020, 13:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости