Составлен рейтинг самых надежных пятилетних кроссоверов

Эксперты составили список самых надежных кроссоверов после эксплуатации на протяжении пяти лет. На первом месте рейтинга разместилась Mazda CX-5.

Автомобиль от Mazda появился на рынке в 2016 году. В свое время он был признан одним из самых надежных новых транспортных средств. Кроссоверы в возрасте 5 лет можно найти и на вторичном рынке в хорошем состоянии. В России в продаже имеются две вариации автомобиля с моторами на 2 и 2,5 литра.

Второе место по надежности заняла модель Audi Q5. Автомобиль также поступил в продажу в 2016 году. Главной особенностью модели является строгий дизайн, совмещенный с технологическим наполнением, актуальным по сей день. Под капотом базовой вариации кроссовера располагается мотор на 2 литра при мощности в 190 лошадиных сил. Вместе с ним устанавливают МКПП на 6 ступеней или автоматическую трансмиссию с аналогичным количеством скоростей.

Тройку лидеров закрывает Mercedes-Benz ML, который в первом поколении был представлен еще в 2011 году. Он находился в производстве до 2015 года, после чего покинул первичный рынок. Сейчас в России можно встретить модели с моторами на 250 и 410 лошадиных сил.
Автор: Анатолий Чайный
24-05-2020, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости