Составлен рейтинг бюджетных автомобилей в РФ с кондиционером

Составлен рейтинг бюджетных авто, которые поставляются на рынок РФ с кондиционером. Комфортабельность салона является ключевым требованием для многих водителей, поэтому в случае приобретения недорогого транспортного средства некоторые опции относятся к числу приоритетных.

Ввиду приближения лета многих беспокоит наличие в автомобиле кондиционера. Среди бюджетных моделей стоит отметить LADA Granta, в салоне которого при стоимости в 530 тысяч рублей имеется кондиционер. На второй строчке находится Datsun on-DO. Модель укомплектована системой климат-контроля, а ценник за начальную сборку составляет 570 тысяч рублей.

На третьей строчке размещен Datsun mi-DO с начальной стоимостью в 590 тысяч рублей. Почетное 4 место досталось LADA 4x4 в модификации Luxe. Купить её можно за 620 тысяч рублей. На пятой позиции расположился Renault Logan в сборке Life. При оплате в 675 тысяч рублей собственник сможет получить кондиционер. Замыкают рейтинг Lifan Solano и X50, LADA Largus и XRAY, Renault Sandero. Их стоимость находится в границах 680-697 тысячи рублей.
Автор: Валерий Астафьев
23-05-2020, 14:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости