"Громкий карантин": Какие звезды оказались в центре скандалов

Режим изоляции, которого люди вынуждены придерживаться из-за распространения коронавируса, дается непросто всем, в том числе и знаменитостям. На карантине произошло несколько скандалов с их участием. Журналисты «ДНИ24» рассмотрели подробнее самые громкие из них.

Регина Тодоренко: «Сама виновата»



Известный блогер и телеведущая Регина Тодоренко оказалась в центре громкого скандала после своего интервью изданию People Talk. Она заявила, что женщина может быть сама виновата в том, что мужчина ее бьет. «А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил?» - говорила Тодоренко, отвечая на один из вопросов.

Слова Регины Тодоренко возмутили ее многомиллионную аудиторию и коллег по цеху. На блогера обрушился шквал критики, она потеряла рекламные контракты. Кроме того, ведущую лишили титула «Женщина года». Некоторые желали Тодоренко узнать, что такое «домашняя тирания».

Осознав весь масштаб проблемы, супруга Влада Топалова принесли свои извинения. Она заявила, что выступает против домашнего насилия. Блогер считает, что не должно существовать такого понятия «заслужить насилие». Она просто хотела донести до общественности мысль о том, что все находится в руках человека, в его силах остановить что-либо плохое. После скандального интервью Тодоренко сняла фильм о домашнем насилии, где эксперты высказывают свое мнение по этому поводу.

Агата Муцениеце о Павле Прилучном: «Надоело прикрывать его»


Еще один скандал во время карантина произошел у актеров Агаты Муцениеце и Павла Прилучного, которые в феврале нынешнего года объявили о разводе. Сначала артисты заявили, что расходятся мирно и пытаются сохранить ради детей нормальные отношения. Муцениеце даже пообещала, что не будет пиариться на теме расставания, но в итоге запустила на YouTube проект «Честный развод».

Актриса с аккаунта своей матери рассказала фолловерам, что Павел Прилучный является опасным для нее и детей, поэтому она вынуждена срочно переехать. Знаменитость заявила, что звезда фильма «Мажор» ведет себя неадекватно. По словам матери двоих детей – публичность – ее главное оружие.

Во время пандемии коронавируса Прилучный якобы постоянно выгонял пока еще официальную жену и детей из дома. В связи с этим Агате Муцениеце вместе с сыном и дочерью пришлось переехать в новую квартиру. По словам актрисы, ей надоело прикрывать поступки бывшего возлюбленного, который вдобавок злоупотребляет спиртными напитками. Многие фанаты пары стали на сторону Агаты Муцениеце, но нашлись и те, кто заявил, что она обманывает свою аудиторию.

Оксана Самойлова: «Пусть будет только мама»



Неожиданной новостью стало то, что мать четверых детей Оксана Самойлова заявила о разводе со своим супругом Джиганом. После новогодних праздников звездное семейство отправилось в Майами. Там в феврале на свет появился долгожданный сын пары, которого назвали Давид.

После рождения ребенка у Джигана произошел срыв, в результате чего он оказался в местном рехабе. Оксана Самойлова не хотела комментировать происходящее, но ей пришлось это сделать, поскольку ситуация развернулась у всех на глазах.

Вернувшись в Москву, мать четверых детей заявила о решении развестись с Джиганом. Несмотря на это, рэпер продолжает жить в одном доме со своей семьей и проводить время с детьми. Самойловой решение о расставании далось не просто. Она считает, что пусть у детей будет только одна мама, нежели такой отец. Джигана модель обвинила, в том числе, в многочисленных изменах.

В суде уже зарегистрировано заявление Самойловой по поводу развода. Отмечается, что паре дали месяц на то, чтобы обдумать свое решение. Сам же Джиган в социальных сетях продолжает говорить, что никуда не отпустит жену. Он мечтает сохранить свою семью, где растут трое дочерей и сын.

Марат Башаров: «Врезал один раз»



Этот скандал относится к теме домашнего насилия. Недавно в рамках программы «Секрет на миллион» известный российский актер Марат Башаров рассказал о непростых отношениях с бывшими женами. Ведущей Лере Кудрявцевой он признался, что не нужно доводить мужчин, чтобы они били женщин.

«Я ей врезал, много раз не бил. После этого позвонил ее отцу и попросил забрать дочь», - заявил артист. Он также подтвердил, что сломал нос Елизавете Шевырковой. В то же время артист признался, что продолжает испытывать теплые чувства к экс-жене и в прямом эфире попросил у нее прощения.

После выхода программы в эфир была создана петиция с требованием лишить Марата Башарова Государственной премии РФ, полученной в 2002 году. Сам же артист довольно спокойно отнесся к шквалу критики в Сети. Он попросил фолловеров только не оставлять гневные комментарии под фотографиями его сына.

Яна Рудковская о травле сына: «Пробили дно»


Очередной скандал разгорелся вокруг младшего сына продюсера Яны Рудковской Александра Плющенко. Некоторые СМИ написали, что у мальчика может быть психическое расстройство. Звездная мама сразу же опровергла данный факт, публично пристыдив первоисточник StarHit. Репортерам издания Рудковская запретила появляться на мероприятиях, где будут принимать участие члены ее семьи, публиковать фото и любые сведения о чете.

На сторону продюсера стали едва ли не все представители шоу-бизнеса. Яна Рудковская и ее супруг Евгений Плющенко намерены подать в суд на издание. Если удастся выиграть, то сумму полученной компенсации знаменитости передадут в благотворительной фонд Натальи Водяновой «Обнаженные сердца».
Автор: Мая Мартовская
23-05-2020, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости