Уфолог Скотт Уоринг нашел "100% доказательство" жизни на Марсе

Известный уфолог из Тайваня Скотт Уоринг сообщил, что нашел "100% доказательство" жизни на Марсе. Речь идет о двух животных, живущих в раковинах, которые удалось найти на снимках Красной планеты.


"Сегодня я нашел на Марсе двух уникальных животных, и оба они, похоже, живут в раковине и путешествуют вместе с ней. Животные похожи на улитку, а их размер соизмерим с человеческим кулаком. На Тайване есть улитки такого размера, так что это вовсе не невозможно. Кроме того, они могут быть похожи на краба, то есть иметь плотное покрытие, как и подобные животные на Земле", - сообщил исследователь.

Также Уоринг посетовал, что в NASA игнорируют все его сообщения в Twitter об обнаружении доказательств жизни на Марсе. Уфолог уверен, что смог бы раскрыть всю правду о Красной планете, если бы руководство американского космического агентства предоставило ему контроль над одним из марсоходов в течение нескольких месяцев.
Автор: Виктория Романовская
23-05-2020, 08:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Ковин Виталий Сергеевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости