Анна Левченко и Валерий Блюменкранц после ссор расстались в эфире шоу «Бородина против Бузовой»

Участники «Дом-2» Валерий Блюменкранц с его избранница Анна Левченко в последнее время очень часто ссорятся. Страсти между молодыми людьми накалились до такой степени, что они решили расстаться прямо в эфире шоу «Бородина против Бузовой».

Отношения между влюбленными испортились после того, как не подтвердилась беременность Анны Левченко. Молодые люди были уверены, что вскоре станет родителями, поскольку девушка чувствовала изменения в организме, что также касалось вкусов. Пара даже придумывала имя будущему ребенку. Однако тест и все анализы оказались отрицательными.

Левченко призналась, в минувшем году из-за серьезных проблем с маткой и опухолью яичника врачи ставили ей неутешительный диагноз, предупреждая, что она может никогда не стать матерью. Однако «женское» здоровье девушки нормализовалось после курса терапии.

После известия об отсутствии беременности Блюменкранц и Левченко не прекращают ссориться. Нередко крики пары слышали другие участники «Дом-2», проживающие по соседству. Продолжив выяснять отношения в эфире программы «Бородина против Бузовой», молодые люди и вовсе решили расстаться.
Автор: Ева Вит
22-05-2020, 15:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости