Nokia планирует выпуск двух ультрабюджетных кнопочных телефонов

По словам инсайдеров, Nokia планирует выпуск двух дешевых кнопочных телефонов. Компания не только обновит ультрабюджетный Nokia 150 2016 года выпуска, но и классическую модель Nokia 125.

Известный информатор Роланд Квандт заявил, что HMD Global получила готовиться к производству обновленных Nokia 150 и Nokia 125, которые проходят под модельными номерами номером TA-1235 и TA-1253 соответственно. По предварительной информации, телефоны получат другой дизайн, новые цветовые варианты корпуса и расширенный функционал. Подробных характеристик источник не раскрывает, поэтому непонятно, в каком плане новые версии будут иметь преимущество перед оригиналами.

Стоит отметить, что "возрожденную" Nokia 150 HMD Global представила в продаже после приобретения прав на использование марки у корпорации Microsoft. Пример финской компании повысил интерес среди покупателей к кнопочным устройствам, которые перестали доминировать на рынке еще с конца 2000-х. Учитывая, что гаджет вышел чуть более трех лет назад, не стоит ожидать полноценного ремейка, ведь бренд предпочитает переделывать старые классические модели.
Автор: Павел Рижский
30-04-2020, 12:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Школа свободной общественной мысли «Возрождение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости