«Такая она была космическая»: Влад Лисовец показал редкие снимки Жанны Фриске

Влад Лисовец решил показать подписчикам, какой Жанна Фриске была в обычной жизни. Звездный стилист разместил в Instagram редкие снимки покойной певицы.

Соблюдающий социальное дистанцирование знаток моды вспомнил свои студенческие годы и время работы в девичьей группе «Блестящие». Именно Влад Лисовец занимался созданием невероятных образов для артисток в начале их карьеры. Наибольшее внимание поклонников привлекли кадры, на которых изображена Жанна Фриске. На одном из снимков она демонстрирует широкую улыбку, а на другом игриво целует друга. Как высказывались некоторые фанаты, которые до сих пор не смирились со смертью любимой исполнительницы, ее спрятали от публики и сейчас знаменитость «счастлива где-то очень далеко».

В подписи к архивным сюжетам предприниматель также поделился собственными достижениями. Как отметил Лисовец, он был первым, кто стал стилистом-телеведущим передачи «Женская форма». Многие коллеги часто вдохновлялись работой модного эксперта. Кроме этого, свой первый салон он открыл без инвесторов, вложив в него свои средства.

В комментариях фолловеры выразили благодарность ведущему за шанс посмотреть на закулисную жизнь представителей эстрады. Юзеры оценили необычный имидж кумира, назвав его «органичным.
Автор: Бойваленко Ярослава
29-04-2020, 18:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости