"Кареты и замок": Оксана Самойлова с размахом отметила день рождения младшей дочери

Оксана Самойлова организовала вечеринку в честь дня рождения младшей дочери. 27 апреля Майе исполнилось три года, ввиду чего праздник было решено отметить с размахом.

Самойлова рассказала, что обратилась в ивент-агентство, которое занимается организацией вечеринок. Его работники учли все меры безопасности и даже приехали на территорию дома модели в защитных костюмах. С раннего утра шла подготовка игровой зоны, которая в итоге приобрела сказочный вид. Майя, одетая в принцессу, попала в настоящий волшебный мир. Декораторы украсили помещение в приятные розовые тона, дополнив интерьер фантастическими элементами.
«Такого милого ребенка я еще не видела. Она превратилась в чуткого ангелочка. Мне кажется, что она больше всего любит семью и вкусные угощенья. Когда Майя смеется, то моя душа также улыбается. Пусть слезы в твоей жизни будут исключительно от грустных фильмов. Я тебя очень люблю, моя крошка», - рассказала Самойлова под снимком вместе с дочерью.


В начале праздника Майе подарили огромную коробку с подарками. Также специально для девочки в центре комнаты поставили надувной замок королевы. Дочь Самойловой могла покататься на игрушечной карете. Поклонники в Instagram присоединились к поздравлениям и пожелали Майе крепкого здоровья и больших успехов.
Автор: Анатолий Чайный
28-04-2020, 09:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Агентство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости