Карантин из-за коронавируса лишил Маргариту Терехову общения с родными

Коронавирус и карантин, введенный из-за распространения заболевания, лишил актрису Маргариту Терехову общения с родными. Звезда телеэкранов не может полноценно ухаживать за собой из-за болезни Альцгеймера, поэтому ей необходима посторонняя помощь.

В настоящее время за Маргаритой Тереховой ухаживают две женщины-сиделки, а родственники не могут навещать ее из-за режима социального дистанцирования. Близкие актрисы опасаются, что могут принести в квартиру опасный вирус, поэтому решили прекратить визиты к ней. В программе "Ты не поверишь!" журналисты сообщили, что в теории те же сиделки могут принести патоген после походов в магазин.

Сын Тереховой самоизолировался в квартире в Химках, а дочь - на даче под Истрой. Невестка Тереховой и певица Татьяна Найник рассказала, что просто ситуация сложилась таким образом, а подвергать опасности здоровье актрисы никто из родных не намерен, так же как и бросать ее.
Автор: Виктория Романовская
25-04-2020, 18:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости