Samsung выпустит обновленный складной смартфон Galaxy Z Flip

Galaxy Z Flip с гибким дисплеем оказался востребованным, но имеющим дефекты смартфоном. Samsung собирается выпустить обновленную версию устройства, которая соответствует флагманским критериям.

Китайские инсайдеры в соцсети Twitter сообщают, что модернизированный вариант Samsung Galaxy Z Flip 5G выйдет в продажу в текущем году и получит поддержку 5G-сетей. Производитель электроники из Южной Кореи также допустил утечку информации о технических характеристиках гаджета. Модификацию оснастят 8 Гб оперативной и 256 Гб встроенной памяти, однокристальным процессором Snapdragon 865 и современным модемом.

В плане камер стоит ожидать фронтальный модуль на 10 Мп и объектив с диафрагмой, а основной объектив оснастят двумя 12-мегапиксельными датчиками изображения. Кроме прочего, два аккумулятора мобильного девайса получат суммарную ёмкость 3,3 тыс мАч. Источники теоритезируют, что в базовых комплектациях смартфон может получить старую систему Snapdragon 855+, но официальных подтверждений от разработчика не поступало.
Автор: Павел Рижский
22-04-2020, 12:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости