В Москве школьник "сдал" в полицию ушедшую в запой мать на карантине

В Москве смекалистый мальчик набрался смелости и пожаловался в полицию на мать, которая во время введенной властями самоизоляции ушла в длительный запой. Женщина часто кричит на 12-летнего школьника, а по ночам громко включает музыку.

Полицейские, проверяя сообщение, нашли по указанному адресу пьяную гражданку. В доме имелась приготовленная гречка, медицинские маски и водка. Семья живет в коммунальной квартире. Одну комнату занимает школьник с родителями и собакой, вторую – его старшая сестра с мужем, третью – тетя с детьми.

Мальчик рассказал, что во время запоя матери прятался у родственников. Он переживает за близкого ему человека, поэтому решил привлечь к проблеме полицию. Ребенок передан врачам. После отмены карантинных мер москвичку приведут на профилактическую беседу, заставят найти работу и отказаться от спиртного. В противном случае ее могут лишить родительских прав.
Автор: Диана Блинова
13-04-2020, 10:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости