Американец отправил свою Tesla за едой во время карантина

Американец отправил собственную модель Tesla за едой, пока оставался в изоляции на карантине. Житель Лос-Анджелеса разыграл работников общепита с помощью дистанционного управления транспортным средством Model S.

Авто подъезжало к окну раздачи еды в заведениях, ориентированных на водителей за рулём. При этом сам организатор пранка изначально находился за рулём и заказывал еду через терминал голосового обслуживания, а после выходил из салона и доводил авто до места выдачи заказа благодаря приложению дистанционного контроля.

При этом в специальном креплении была размещена сумма на оплату, а на боку авто наклеена записка, в которой от имени электрокара высказывалась просьба положить заказ в салон. Работники общепита реагировали на пустой салон большим удивлением. При этом обслуживающему персоналу не всегда удавалось забросить товар в салон и забрать сумму на оплату. В итоге любитель розыгрыша рассказывал участникам о реальной ситуации.
Автор: Валерий Астафьев
3-04-2020, 14:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости