Московским автомобилистам рассказали о правилах поездок во время карантина

Вследствие пандемии коронавируса на данный момент многие люди пребывают на самоизоляции. В целях безопасности во время карантина определённые правила внедрены и для водителей, о чём московским автомобилистам рассказали представители столичного оперативного штаба по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19.

Как рассказали эксперты, в случае выезда на своём транспортном средстве московские автомобилисты должны будут предоставить документы и рассказать сотрудникам ГИБДД о цели поездки. Данное правило действует для людей, передвигающихся на собственных машинах, и для тех, кто пользуется услугами такси.

В Telegram-канале оперативного штаба отметили, что при возникновении серьёзной необходимости ездить можно в другой район. Наряду с этим всем водителям обязательно нужно иметь с собой документ, удостоверяющий личность.
Автор: Кохановская Мария
3-04-2020, 11:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Транс, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости