Меган Маркл и принц Гарри выставили прощальный пост в соцсетях в честь сложения королевских полномочий

Меган Маркл и принц Гарри решили выставить прощальный пост в соцсети Instagram перед сложением королевских полномочий. С завтрашнего дня пару перестанут именовать "их Королевскими высочествами".

Герцог и герцогиня Сассекские недавно сообщили поклонникам, что собираются сконцентрировать внимание на борьбе с пандемией коронавирусной инфекции. В своем аккаунте в Instagram Меган Маркл и принц Гарри признали, что распространение COVID-19 показало "чрезвычайную хрупкость мира", но у каждого человека есть потенциал и возможность изменить ход вещей. Знаменитости поблагодарили "сообщество за поддержку, вдохновение и стремление к добру во всём мире".

Самой главной деталью в этом обращении оказалось то, что внук Елизаветы II и его возлюбленная больше не будут общаться с подписчиками в соцсетях, поскольку хотят внести свой вклад в противодействие коронавирусу. Кроме того, 31 марта 2020 года состоится официальное сложение полномочий Меган Маркл и принца Гарри. Супружеская пара откажется от обязанностей членов британского двора, их больше не будут именовать "Его-Её королевское величество", что также прекратит существование бренда Sussex Royal.
Автор: Павел Рижский
31-03-2020, 11:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости