Звезде «Дом-2» Иосифу Оганесяну могут приплачивать за то, что он обслуживает Сашу Черно

Звезду скандального проекта «Дом-2» Сашу Черно и дальше продолжают обвинять в неряшливости. Более того, в Сети поползли слухи о том, что ее супругу Иосифу Оганесяну неплохо доплачивают за то, что он выполняет большинство обязанностей своей беременной жены.


Уже неоднократно было замечено, что Саша Черно ленится и не делает элементарных вещей, которые должна выполнять женщина по дому. Многие из этих обязанностей легли на плечи Иосифа Оганесяна, пока Саша Черно оправдывается тем, что она находится в положении и ей просто тяжело даже передвигаться.

Тем временем, Иосиф Оганесян застилает за своей супругой кровать, стирает белье и делает еще множество вещей, которые мужчина делать просто не обязан. Большинство телезрителей проекта «Дом-2» даже предположили, что участнику шоу доплачивают за то, что он выполняет домашнюю работу. Недавно в Сети и вовсе появилось видео, где Саша Черно кричит на Иосифа Оганесяна из-за того, что он не застелил постель.


Кроме того, Саша Черно продолжает набирать лишние килограммы и даже не старается что-то сделать, чтобы остановить этот процесс.
Автор: Викторов Семен
31-03-2020, 10:38


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 31 марта 2020 12:57
При ее весе, я верю, что ей очень трудно передвигаться. Она вообще может перестать ходить, если дойдёт до 200 кг. Я не думаю, что дела по хозяйству только женские. Он так де должен, как и она убирать и стирать.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости