Звезда «Дом-2» Ольга Рапунцель рассказала, что покинет проект когда будет «окончательно сыта»

Звезда телепроекта «Дом-2» Ольга Рапунцель решила ответить на часто задаваемый в комментариях вопрос о своём уходе. Она заявила поклонникам, что не уйдет из проекта пока не будет «окончательно сыта».

Беременная звёздная участница телестройки часто угрожает покинуть проект. Она и Дмитрий Дмитренко, захватив маленькую Василису, часто сбегают от остальных участников шоу. Но ещё ни разу не было, чтобы они не возвращались обратно в кратчайшее время. Надо заметить, что после возвращения влюбленные ведут себя так, как будто этим поступком сделали серьёзное одолжение другим парам и организаторам.

Не так давно Ольга Григорьевская угрожала покинуть периметр сразу за рождением второго ребенка. Рапунцель заявляла, что её нервы натянуты до предела и самое время искать себе другую дорогу в жизни.

Похоже, что желание Ольги опять изменилось. Отвечая на комментарии в социальной сети девушка дала понять подписчикам, что в данный момент не видит смысла уходить с телепроекта. Рапунцель задумывается о детях, а телепроект обеспечивает ей постоянный доход. Она заверила, что окончательно покинет проект тогда, когда посчитает себя полностью обеспеченной.
Автор: Екатерина Комиссарова
31-03-2020, 07:44


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 31 марта 2020 17:15
Полностью обеспеченной это сидеть на проекте до пенсии))
Цитировать Жалоба
Комментатор 31 марта 2020 17:21
Какой уход, Димочка говорит, что хочет 3 детей.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Григорьев Андрей Валерьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости