Джон Красински запустил в YouTube свой канал с хорошими новостями

Джон Красински на просторах площадки YouTube запустил собственный канал с хорошими новостями. Первым приглашенным гостем на шоу “Some Good News” стал Стив Карелл.

В дебютном выпуске звезда сериала “Офис” Джон Красински отметил, что будет говорить только о хорошем в эти непростые времена. Актер напомнил, что человеческий дух способен “прорываться вперед”, несмотря на необходимость изоляции и тревогу. Он поделился, как люди аплодируют медработникам, вступившим в бой с коронавирусом.

Также артист напомнил призывы врачей оставаться дома. Стив Карелл пообщался с коллегой по видеосвязи, напомнив, что до работы над “Офисом” Красински трудился официантом и не надеялся сниматься в сериалах. В разговоре они поделились теплыми воспоминаниями о некоторых других участниках каста, а также оценили вероятность возвращения шоу. Как оказалось, актерам больше нравится встречаться в дружеской обстановке, а не на съемочной площадке.

Первый выпуск собрал массу положительных откликов в социальных сетях, несмотря на то, что длится всего 15 минут.
Автор: Паулина Арова
31-03-2020, 07:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости