Planet Computers представила смартфон-трансформер Astro Slide с выдвижной клавиатурой и 5G

Британский производитель Planet Computers представил смартфон-трансформер с поддержкой 5G и выдвижной QWERTY-клавиатурой, который получил название Astro Slide. Гаджет был запущен на платформе Indiegogo.



Смартфон может похвастаться механизмом, оснащенным подвижным шарниром RockUp. Благодаря этому Astro Slide превращается в КПК с выдвижной клавиатурой. Этот функционал позволяет искать информацию в Сети или отправлять сообщения.

Astro Slide получил сенсорный дисплей на 6,53 дюймов и флагманский процессор MediaTek Dimensity 1000 с восемью ядрами. Этот чипсет в сравнении с другими моделями с 5G имеет удвоенную производительность и сниженные показатели энергопотребления. Гаджет-трансформер разработчики Planet Computers оснастили основной камерой на 48 Мп, слотом для карт microSD, адаптерами Bluetooth и Wi-Fi 6. Новинка может похвастаться емкостью оперативной памяти 6 гигабайт и флеш-накопителем 128 гигабайт. Кроме этого, Astro Slide получил модуль NFC, два порта USB-C, аудиоразъем для наушников и сканер отпечатков пальцев.
Автор: Элеонора Русланова
30-03-2020, 22:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости