Ремейк Final Fantasy VII поступит в продажу раньше времени из-за коронавируса

Японская компания отправила ремейк Final Fantasy VII в некоторые магазины раньше, чем планировала. Это случилось из-за вспышки коронавируса, благодаря чему геймеры смогут получить игру до запланированной премьеры.

Данная информация опубликована на официальной странице проекта в Twitter. Подобным решением предприятие решило избежать вероятных задержек, связанных с эпидемией коронавируса. Разработчики призвали интернет-пользователей, которые приобретут «раннюю» версию Final Fantasy VII, не размещать спойлеры на просторах Сети. Релиз игры запланирован на 1 апреля этого года. Программа выйдет в нескольких частях, которые поделены на сюжетные эпизоды.

Ранее о возможных проблемах с поставками поклонников предупредил издатель ремейка Resident Evil 3. Тем не менее розничные копии игры уже попали в руки к некоторым юзерам.
Автор: Бойваленко Ярослава
31-03-2020, 00:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости