В целях безопасности компания Disney закрыла "Диснейленд" на неопределённый срок

Вследствие текущей ситуации с коронавирусом в целях безопасности многие люди отдают предпочтение самоизоляции, а бренды и компании – временному закрытию. Так, одна из крупнейших мировых компаний индустрии развлечений Disney решила закрыть парки "Диснейленд" на неопределённый срок.

Закрыть "Диснейленд" в Соединённых Штатах Америки и Париже было решено в начале марта. Предполагалось, что вскоре ситуация улучшится, тем не менее этого не произошло. Как передаёт издание Variety, в результате парки развлечений в США будут закрыты на неопределённый срок, а вот вопрос с Францией на данный момент ещё не решён.

Представители Disney опубликовали новое заявление, в котором рассказали о текущем положении вещей и отметили, что здоровье сотрудников и гостей "Диснейленда" для них важнее, а потому в целях безопасности двери парка будут оставаться закрытыми ещё некоторое время. Вместе с тем все работники получают заработную плату, корпорация планирует выплачивать им средства вплоть до середины апреля.
Автор: Кохановская Мария
29-03-2020, 16:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости