Косметолог Анна Шеверова посоветовала Любови Успенской «сжечь» кожу для улучшения внешнего вида

В последнее время поклонники заметили, что Любовь Успенскую невозможно узнать после ее радикальных экспериментов с внешностью. Косметолог Анна Шеверова порекомендовала певице «сжечь» кожу.

Способы, за счет которых королева русского шансона поддерживает молодость и красоту, не одобряют ее фанаты. По мнению многих зрителей, Успенская полностью перекроена, а от ее естественности не осталось и следа. После недавнего концерта на Дальнем Востоке публика пришла к выводу, что артистка себя изуродовала. Как отмечали очевидцы, вблизи она выглядит хуже, чем на общем плане. Под глазами у Любови Залмановны видны круги, а лицо оттекшее. «Она даже во время концертов говорит о дочери», - высказался присутствующий на шоу зритель. Многие переживают, что их кумир снова начнет злоупотреблять алкоголем.

Анна Шеверова решила дать несколько советов знаменитости, отметив, что ей подойдет метод «сжигания» кожи, то есть лазерная блефаропластика. По словам профессионального косметолога, исполнительнице следует начать делать данную процедуру с кожей шеи.
Автор: Бойваленко Ярослава
28-03-2020, 09:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости