Полина Гагарина устроила «обнаженную» фотосессию в честь дня рождения

Полина Гагарина оригинально поздравила саму себя с днем рождения. Для этого знаменитость устроила «обнаженную» фотосессию, кадр из которой опубликовала в Instagram, отметив, что 33 – «красивая цифра».

Популярная певица и мать двоих детей Полина Гагарина сегодня отмечает свое 33-летие. В честь этого значимого события артистка решила опубликовать в Instagram пост со словами благодарности в адрес того, что есть в ее жизни, и что делает ее счастливой. Звезда «Евровидения» призналась в любви всему, что имеет, а также пожелал друзьям, близким и поклонникам здоровья. Как заметила сама знаменитость, в нынешнее время - это наиболее актуально.

Кроме поздравлений в адрес себя и пожеланий окружающим, Полина Гагарина также решила порадовать фолловеров новым откровенным снимком. В честь дня рождения звезда эстрады сделала «обнаженную» фотосессию, кадр из которой и прикрепила к посту. На снимке певица позировала с оголенными плечами, а ее шею украшала тонкая цепочка.

Как отметила сама именинница, и подтвердили ее многочисленные поклонники, 33 – это «красивая цифра». Фанаты обратили внимание на то, что Гагарина не выглядит на свой возраст и ей повезло с «моложавой» внешностью, а также пожелали любимице всегда оставаться такой же светлой, позитивной и «самой лучшей».
Автор: Криворотько Наталья
27-03-2020, 21:30


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости