Актриса Таисия Вилкова вышла замуж за Семена Серзина

Актриса Таисия Вилкова вышла замуж за коллегу по сцене Семена Серзина. Пара сыграла свадьбу, придерживаясь всех правил безопасности при карантине: даже для фото влюбленные позировали в масках.

Российская актриса театра, кино и дубляжа Таисия Вилкова решила, даже несмотря на сложившуюся в мире ситуацию с пандемией коронавируса, не откладывать ранее запланированную свадьбу. Артистка и ее избранник, 32-летний Семен Серзин, устроили скромное торжество по случаю создания новой ячейки общества, при этом придерживаясь всех необходимых в период рекомендуемой самоизоляции правил безопасности.

Звезда сериала «Гоголь» и исполнитель роли рок-музыканта Николая Михайлова в фильме «Лето» пока не спешат с публикацией серий свадебных фото на своих страницах в Instagram, однако их коллега по сцене Марина Василевская уже поделилась сюжетом с бракосочетания. На снимке, размещенном в ее аккаунте, влюбленные позируют в традиционных праздничных нарядах и медицинских масках, которые в свете последних событий стали необходимым атрибутом визита в любое общественное место.
Автор: Криворотько Наталья
27-03-2020, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости