«Больные люди»: Лолита высказалась по поводу не соблюдающих карантин граждан

Лолита Милявская со свойственной ей прямотой высказалась по поводу не соблюдающих карантин людей. По словам певицы, такие особы «больные» и к ним стоит применять «суровые меры», вроде штрафов.

Милявская призналась, что она и коллектив решили соблюдать карантин намного раньше, чем это было объявлено необходимой мерой для замедления темпов распространения пандемии. Как заявила звезда, это было осознанное решение, целью которого является забота о родных и близких. Тех же, кто даже после объявления о необходимости самоизоляции продолжает вести привычный образ жизни и бродит по улицам без видимой на то необходимости, можно назвать «больными людьми». Певица считает, что к ним необходимо применять «суровые меры»: например, вводить систему штрафов, как это уже практикуется в некоторых европейских странах.

Также Лолита Милявская рассказала, чем занимается в период карантина. Как оказалось, скучать звезде отечественной эстрады не приходится, ведь дома есть чем заняться. Певица уже успела «разобрать барахло», которое скопилось у нее за последние шесть пять лет, и на уборку которого раньше не хватало времени, а также радует поклонников выступлениями на радио и общением в Сети.
Автор: Криворотько Наталья
27-03-2020, 20:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости