В Россию привезли дизельную версию роскошного внедорожника Bentley Bentayga

Люксовая британская марка Bentley привезла в Россию дизельную версию своего роскошного внедорожника Bentayga. Официальная презентация автомобиля состоялась в дилерском центре компании в Краснодаре.

Новинка оснащается 4,0-литровым V-образным 8-цилиндровым дизельным двигателем с тройным турбонаддувом, который выдает 435 л.с. мощности и развивает до 900 Нм максимального крутящего момента. «Первую сотню» автомобиль с такими характеристиками набирает всего за 4,8 секунды при максимальной скорости 270 км/ч, ограниченной на этой отметке бортовой электроникой. Стоит также отметить, что эксперты хвалят автомобиль за прекрасную управляемость, высочайшие стандарты безопасности и максимальный комфорт, что, впрочем, вполне характерно для Bentley.

В интерьере Bentley Bentayga Diesel присутствует 8-дюймовый дисплей мультимедийной системы, а салон отделан с применением материалов исключительного качества, что дополнительно указывает на роскошь и присущую британскому бренду ювелирную точность в деталях.
Автор: Михаил Сосновский
27-03-2020, 17:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЗП», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости