Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заразился коронавирусом

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заразился коронавирусом. Государственный деятель сообщил об этом на своей официальной странице в Twitter в пятницу, 27 марта 2020 года.

Британский политик Александр Борис де Пфеффель-Джонсон, более известный как Борис Джонсон, записал видео-обращение для своих подписчиков в Twitter. По его словам, за последние 24 часа у него проявились первые симптомы коронавируса и тест на COVID-2019 оказался положительным. Однако заболевание не помешает премьер-министру Великобритании продолжать выполнять свои обязанности в правительстве, так как он намерен работать удаленно через конференц-связь. Напоследок политик сказал, что будет находиться в самоизоляции и побудил читателей блога также не выходить из своих домов без крайней необходимости.

Меньше чем за один час после публикации запись просмотрело более 115 тысяч человек. Многие пользователи Сети поддержали премьер-министра и пожелали ему скорейшего выздоровления.

Как известно, сегодня, 27 марта был госпитализирован немецкий вокалист Тилль Линдеманн из группы Rammstein, который также заболел коронавирусом.
Автор: Степаненко Екатерина
27-03-2020, 15:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости