Актриса Наталья Белохвостикова : "Причина большой беды России в отказе снимать пожилых актёров"

Недавно актриса Наталья Белохвостикова в одном из интервью высказалась по поводу российского кинематографа после смерти артистки Инны Макаровой. В последнее время знаменитость почти не приглашали сниматься в фильмах.

Актриса Наталья Белохвостикова отмечает, что в России на людей пожилого возраста предпочитают не обращать внимание. Старшие деятели культуры становятся не интересными и никому не нужными.

«Я вижу, что как в других странах актёры и музыканты востребованы до последнего. В каком бы состоянии здоровья они не находились, а их принимает зритель. У нас о пожилых забывают, ведь дорога молодым», - сообщила актриса.
Она также добавила, Инна Макарова является не единственной, кого перестали со временем приглашать на съёмки. Актриса утверждает, в российском кинематографе забывают даже тех, кто раньше прославлял его. Причина большой беды страны именно в этом. Стоит отметить, что Белохвостикова знала Инну Макарову с юности, поскольку училась с её дочерью Натальей на одном курсе. Для нее актриса была близким человеком, по этой причине смерть коллеги стала слишком сильным ударом. Об этом сообщает портал Глобалмск.ру.
Автор: Диана Ольшанская
27-03-2020, 15:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости