"Нельзя сейчас относиться халатно к ситуации": Анна Хилькевич призвала людей соблюдать правила карантина

Анна Хилькевич призвала людей соблюдать правила карантина и не паниковать. Также актриса в своем Instagram заявила, что нельзя сейчас относиться халатно к ситуации.

Анна Хилькевич возмущена поведением людей во время карантина. Знаменитость рассказала, что накануне она с мужем Артуром Волковым ехала на машине по городу и видела огромное количество россиян, которые общаются и гуляют, дети играют на площадках, молодежь ходит по ресторанам и кафе. Актриса призвала всех прекратить это делать и сидеть дома. Она отметила, что карантин - это не каникулы. От поведения граждан зависят сотни тысяч жизней людей. Анна Хилькевич сообщила, что остановить рост инфицирования можно только с помощью самоизоляции.

Звезда "Универа" отметила, что у нее 9 миллионов подписчиков и она будет молиться, чтобы они восприняли ее публикацию серьезно и оставались в безопасности. Также Анна Хилькевич написала: "Если кто-то до сих пор не понимает, до чего может довести халатность и неверие в опасность ситуации, то почитайте про Италию. Страшно, что происходит там - это огромная трагедия".
Автор: Лада Арнольдова
27-03-2020, 14:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Волков Леонид Михайлович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости