Актера и депутата Николая Губенко госпитализировали в больницу в Коммунарке

Известный российский актер Николай Губенко, который ныне является депутатом Мосгордумы, экстренно госпитализирован в медцентр столичного поселка Коммунарка. Примечательно, что в этой клинике сейчас лечатся те, кто заразился новым типом коронавируса.

О госпитализации Губенко стало известно от его коллеги по городской думе Евгения Герасимова, который отметил, что народный артист был доставлен в медцентр с подозрением на пневмонию. Однако информации о том, спровоцирована ли болезнь вирусом COVID-19 пока нет, ее еще предстоит определить. Кроме того, депутат отметил, что его коллегу доставили в медицинское учреждение вместе с супругой Жанной Губенко. Наконец, отмечает Герасимов, для 78-летнего Николая Николаевича данная ситуация представляет опасность, поскольку совсем недавно он уже перенес болезнь и организм может быть ослаблен.

Стоит также отметить, что Николай Губенко был последним главой Минкульта СССР. Кроме того, артист в свое время основал «Сотружество актеров Таганки», которым руководит по сей день.
Автор: Михаил Сосновский
27-03-2020, 14:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости