"Я восхищаюсь тобой": Екатерина Варнава поздравила Полину Гагарину с днем рождения

Екатерина Варнава на странице в Instagram поздравила свою подругу Полину Гагарину с днем рождения. В комментарии участница шоу "Comedy Woman" призналась, что восхищается именинницей.

Екатерина Варнава поддерживает дружеские отношения с Полиной Гагариной. Сегодня знаменитость опубликовала несколько роликов, на которых они запечатлены с Сергеем Лазарев. На кадрах исполнители и звезда "Comedy Woman" танцуют, поют и смеются. В комментарии Екатерина Варнава сообщила, что сегодня ее подруга празднует свой день рождения. Знаменитость назвала Полину Гагарину "своим ангелом" и отметила, что восхищается коллегой.

Подписчики присоединились к поздравлениям участницы шоу "Comedy Woman" и пожелали имениннице крепкого здоровья, благополучия, успеха в творчестве и в жизни. Многие отметили, что Екатерина Варнава и Полина Гагарина очень позитивные личности и всегда поднимают им настроение своими видео. За час публикацию знаменитости просмотрели более 28 000 пользователей Сети.
Автор: Лада Арнольдова
27-03-2020, 14:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лазарева Татьяна Юрьевна, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости