"Снял самостоятельно на мобильный телефон": Максим Фадеев представил фанатам клип на русскую версию песни "Гугуша"

Максим Фадеев представил фанатам клип на русскую версию песни "Гугуша". Знаменитый исполнитель рассказал в Instagram, что снял его самостоятельно на мобильный телефон.

В начале февраля текущего года Максим Фадеев сообщил своим преданным поклонникам, что по их многочисленным просьбам он издал песню "Гугуша" на русском языке. Также певец пообещал, что в скором времени фанаты увидят видео на данную композицию. Сегодня знаменитость представил пользователям Сети клип "Гугуша". В комментарии исполнитель заявил, что выполнил свое обещание и снял видео самостоятельно на мобильный телефон. Также Максим Фадеев написал: "Мне кажется, хорошо получилось".

В конце знаменитый композитор попросил подписчиков поделиться впечатлениями от просмотра клипа "Гугуша". Фанты не заставили себя долго ждать и начали на перебой хвалить исполнителя. Многие отметили, что Максим Фадеев талантлив во всем и данная песня уже стала одной из их любимых. За несколько десятков минут публикацию знаменитости просмотрели почти 62 000 раз.
Автор: Лада Арнольдова
27-03-2020, 13:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости