Звезда «Дом-2» Виктория Каплий провела ночь с Романом Бекмурадовым

Участник скандального проекта «Дом-2» Никита Уманский неоднократно говорил, что не доверяет Виктории Каплий. А после того, как он узнал, что Каплий провела ночь с Романом Бекмударовым, то и вовсе разочаровался в девушке.


Известно, что ранее многие участники телестройки просто уговаривали Никиту Уманского, чтобы он дал Виктории Каплий второй шанс. Однако молодой человек был непреклонен. Теперь он говорит, что был прав, ведь стало известно, что девушка провела ночь с экс-участником «Дом-2» Романом Бекмударовым. Не исключено, что между ребятами была интимная связь.

Стоит отметить, ранее Роман Бекмурадов предпринимал попытки вернуться на проект с помощью Татьяны Строковой, но задуманное у него не получилось. Видимо поэтому он и решил переключиться на Викторию Каплий, которая намерена с ним теперь строить отношения. Естественно, в близкой связи с молодым человеком девушка не признается.


Сам Никита Уманский говорит, что больше не подпустит к себе назойливую поклонницу, ведь она не оценила его стараний. Он по-хорошему просил ее меняться и даже водил в ЗАГС, но она ничего не оценила.
Автор: Викторов Семен
27-03-2020, 12:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Издание «Проект», Мурадов Мурад Абдулгалимович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости