Участники проекта "Дом-2" Катя Богданова и Николай Должанский не смогли улететь на Сейшелы из-за просроченного загранпаспорта рэпера

Участники проекта "Дом-2" Катя Богданова и Николай Должанский не смогли вместе с коллегами "Дом-2. Спаси свою любовь" улететь на Сейшелы. В своем микроблоге в Instagram начинающая певица отметила, что у ее избранника, как оказалось, просрочен загранпаспорт.

В своем микроблоге в Instagram Катя Богданова объяснила, почему они с Николаем Должанским остались в Периметре. По словам начинающей певицы, у ее избранника просрочился загранпаспорт, теперь им приходится ждать переоформления документов. Даже то, что получить новый документ пара сможет в ближайшее время, уже не изменить ситуацию, ведь в России запретили перелеты и объявили карантин.

Однако в том, что влюбленные остались на проекте в Москве, Катя Богданова тоже видит свои плюсы. Влюбленные много времени проводят вместе, участвуют в конкурсах, учатся лучше понимать друг друга и улучшают свои отношения.
Автор: Joker
27-03-2020, 11:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости