Ксения Бородина назвала "козлами" не уступающих дорогу скорой помощи водителей

Телеведущая и звезда проекта "Дом-2" Ксения Бородина на своей странице в Instagram высказалась по поводу автомобилистов, которые отказываются уступать дорогу скорой помощи. Таких водителей знаменитость назвала "козлами".

В своем микроблоге в Instagram телеведущая Ксения Бородина показала видео, где на кадрах запечатлен конфликт водителя Hyundai и работников скорой помощи в жилом дворе. Автомобилист не пропускал медиков, хотя в салоне громко плакал ребенок. Такое поведение звезда проекта "Дом-2" назвала возмутительным, добавив, что на месте пациента может оказаться каждый.

Также Бородина отметила, что в стране много подобных "козлов", которые не уступают дорогу скорой, несмотря на сирену и спецсигналы. Она посетовала, что люди не понимают важность медицинской своевременной помощи и то, что их родные и близкие могут оказаться в точно такой же ситуации.

В заключение телеведущая высказалась, что этого водителя и вовсе посадила бы в качестве наказания, чтобы впредь он вел себя более лояльно по отношению к другим людям.
Автор: Joker
27-03-2020, 11:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости