Ксения Собчак прокомментировала госпитализацию Игоря Николаева в Коммунарку: "Нехорошие новости"

Звезда проекта "Дом-2" и эпатажный блогер Ксения Собчак прокомментировала новости о том, что известный композитор и певец Игорь Николаев был доставлен в больницу с подозрением на коронавирус. Подобные новости теледива назвала "нехорошими".

Буквально вчера в ряде СМИ появились сведения, якобы полученные из достоверных источников. Журналисты написали, что Игорь Николаев был доставлен в больницу в Коммунарке. Как известно, там проходят обследование и лечение пациенты с подозрением или подтвержденным диагнозом коронавируса. У артиста якобы наблюдалось затрудненное дыхание и воспаление легких, а тест оказался положительным.

В своем Telegram-аккаунте Ксения Собчак высказалась на этот счет. Телеведущая написала: "Нехорошие новости". Также не так давно стало известно, что в тот же медцентр попал Лев Лещенко с подтвержденным диагнозом на коронавирус. Сейчас ему уже легче, певец чувствует себя нормально, скоро будет переведен из реанимации в обычную палату.
Автор: Joker
27-03-2020, 11:33


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости