«Человек-треугольник»: Глафира Тарханова показала поклонникам результат строгой диеты

Известная российская актриса театра и кино Глафира Тарханова показала поклонникам первые результаты своей строгой диеты. Соответствующую публикацию с видеозаписью знаменитость опубликовала на персональной страничке в социальной сети Instagram.

Актриса записала для широкой публики короткий видеоролик, в рамках которого рассказывает, что при соблюдении довольно сурового режима питания у нее сильно худеет лицо. Тарханова даже обратилась к подписчикам с вопросом, следует ли ей продолжать этот эксперимент над собой. «Сижу на жесткой диете и даже думаю, что есть реальный результат. Как вы считаете, нужно ли еще? Может так даже лучше будет. Вон какая стала. Человек-треугольник», - шутит артистка на снятом видео.

Многие поклонники знаменитости высказались против диеты, отметив, что еще больше сбрасывать весь Глафире Тархавновой точно не стоит. «Все у вас прекрасно», «Вы и так хороши, так что не стоит перебарщивать», «Вам не нужно худеть, этого достаточно», - пишут в комментариях взволнованные фанаты.
Автор: Михаил Сосновский
26-03-2020, 14:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости