УАЗ сертифицировал UAZ Pickup с автоматической коробкой передач

Ульяновский автозавод УАЗ получил сертификат в России на выпуск новой модификации своей модели UAZ Pickup, построенной на базе «Патриота». Сообщается, что в скором времени предприятие начнет выпускать свой пикап с автоматической коробкой передач.

Примечательно, что немногим ранее АКПП появилась в базовой для пикапа модели UAZ Patriot. Из сертификата следует, что автомобиль будет оснащаться 6-ступенчатой АКПП Punch Powerglide и 2,7-литровым атмосферным двигателем ZMZ, мощность которого составляет 150 лошадиных сил. В перечне бортового оборудования указывается наличие подушки безопасности для водителя, светодиодной ходовой оптики, иммибилайзера системы безопасности, а также аудиосистемы.

Что касается базового внедорожника «Патриот» с такой же установкой, то его стоимость в базовой комплектации на данный момент стартует с отметки в 1,03 млн рублей. За более продвинутую модификацию с системой круиз-контроля, гидравлическим помощником при торможении и поддержкой при подъеме в гору производитель просит уже 1,3 миллиона рублей. При этом стоимость версии Patriot с механической трансмиссией начинается от 820 тысяч рублей.
Автор: Михаил Сосновский
26-03-2020, 14:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости