Политолог Дмитрий Бабич назвал решение Президента РФ о переносе голосования «актом честности»

Рискованным назвали эксперты решение Владимира Путина о переносе голосования по поправкам к Конституции РФ с 22 апреля на лето.

Политолог Дмитрий Бабич пояснил, что перенос голосования на лето создает дополнительные риски, ведь лето – период отпусков, и количество голосующих к списочному составу избирателей может быть меньше. Тем не менее, политолог считает эти действия со стороны Президента РФ актом честности: «Пусть эта победа будет труднее, но она будет чистой». Напомним, данная мера является одной из предпринятых правительством России для стабилизации ситуации, связанной с коронавирусом COVID-19. Как отметил Дмитрий Бабич, такое решение говорит о действительном отношении главы государства к россиянам. Президент подчеркнул, что для властей приоритетом являются здоровье, жизнь и безопасность граждан.
Автор: IceWalker
26-03-2020, 11:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Фонд содействия правовому просвещению населения «Лига Избирателей», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости