Немецкое тюнинг-ателье выпустило 820-сильную версию BMW M8

Немецкое тюнинг-ателье G-power порадовало автолюбителей тремя пакетами обновлений для BMW M8. Самым топовым предложением оказалась 820-сильная версия модели.

BMW 8 серии сочетает в себе роскошь и производительность в одном дорогом пакете. Этот автомобиль в кузовах кабриолет и купе может похвастаться внушительными характеристиками даже тогда, когда кроссоверы и внедорожники господствуют на рынке. Стандартный вариант M8 можно приобрести с 600 лошадиными силами. А вот тюнинг-ателье G-Power предлагает модификацию G8M Bi-Turbo суперкар мощностью 820 л.с, который поставляется в трех версиях.

Самая производительная из них имеет 1000 Нм крутящего момента, который достигается 4,4-литровым V8 с двойным турбонаддувом вместе с передовым программным и аппаратным обеспечением. Что касается средней модели, то она производит 770 л.с. и 686 Нм. А вот вариант начального уровня увеличивает мощность M8 до 720 л.с. и 627 Нм. По технической части G-Power добавляет машине 21-дюймовые кованые диски Hurricane RR с черным покрытием, замену крыльчаток турбин, новый катализатор и выхлопную систему из титана.
Автор: Павел Рижский
26-03-2020, 11:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости