В онлайн-магазине Google появятся сотни бесплатных фильмов

Компания Google планирует запустить новую функцию в онлайн-магазине Google Play. Пользователи в будущем смогут посмотреть бесплатно сотни фильмов.

Разработчики из сообщества XDA Developers установили, что в сервисе Google появится приложение Play Movies & TV, в котором для просмотра будут доступны сериалы и телешоу, а также раздел с фильмами, предлагающимися для бесплатного просмотра. Программисты увидели доказательства в коде приложения версии 4.18.37 для Android.

Чтобы воспользоваться такой возможностью необходимо посмотреть рекламу, которая будет демонстрироваться вместе с картинами, поскольку в строчках кода значится, что в приложении появятся «сотни фильмов с рекламой в небольшом количестве». В данное время нет информации о дате запуска новой функции, но разработчики по наличию доступной информации в коде полагают, что это произойдет в ближайшее время.
Автор: Романова Виктория
26-03-2020, 09:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости