Audi и Volkswagen временно сменили логотипы из-за коронавируса

Немецкие компании Audi и Volkswagen решили временно изменить свои фирменные логотипы из-за пандемии коронавируса в мире. Этим поступком крупнейшие автопроизводители пытаются лишний раз подчеркнуть, насколько важным является социальное дистанцирование для профилактики распространения заболевания.

«Соблюдайте дистанцию, оставайтесь дома, поддерживайте друг друга, будьте здоровы – мы с вами вместе оказались в этой ситуации», - с таким заявлением представители компании Audi опубликовали измененный логотип марки на своем официальном аккаунте в сети микроблогов Twitter. В ролике, который компания опубликовала вместе с этим заявлением, знаменитые пересекающиеся кольца бренда разъезжаются в сторону, визуализируя сам факт «социального дистанцирования».

Похожим образом поступили и коллеги из Volkswagen, которые напомнили окружающим, что это уже не первый серьезный кризис, который человечеству удалось пережить благодаря сплочению и взаимопомощи. Но сейчас производитель рекомендует в прямом смысле держаться от окружающих подальше, ведь только в этом случае люди смогут побороть новую угрозу. Визуализация дистанцирования от Volkswagen, к слову, выглядит, как разделенные буквы V и W в фирменном логотипе марки, отмечает информационный портал "НьюИнформ".
Автор: Михаил Сосновский
25-03-2020, 22:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости