Мировые звезды шоу-бизнеса показали в соцсетях, чем занимаются во время карантина

Мировые звезды шоу-бизнеса во время карантина стали более активны в соцсетях. Некоторые из них начали больше общаться с поклонниками, другие – петь песни, а третьи – высказывать свою позицию по поводу коронавируса и карантина.

Кейт Бекинсейл, Карл Урбан и Тайка Вайтити опубликовали в своих Instagram-аккаунтах нелестные «послания» коронавирусу и озвучили угрозы в адрес вируса. Их коллега, актер Пол Беттани был более лоялен и просто пошутил над сложившейся в мире ситуацией с вынужденным карантином. Звезда «Мстителей» состарил себя при помощи специального приложения, а получившееся изображение подписал «день 9124».

Рон Перлман же решил немного отвлечь своих подписчиков от насущных вопросов и спел песню «The Gambler», авторства недавно умершего кантри-исполнителя Кенни Роджерса. В Twitter-аккаунте Бена Плата у его фанатов появилась возможность послушать кавер-версию «The Rainbow» Кейси Масгрейвс в исполнении кумира, а звезда сериала «Роковой патруль» Алан Тьюдик выложил в Сеть песню собственного сочинения.

Мадонна также решила развлечь своих фанатов песней, при этом использовав вместо микрофона расческу. Звезда спела о том, что «макарон больше не осталось», намекнув на нехватку продуктов в магазинах. Музыкант Робби Уильямс пошел еще дальше и устроил для поклонников бесплатный онлайн-концерт. При этом выступление знаменитости растянулось на несколько дней.

Джим Керри, как оказалось, тоже времени на карантине зря не теряет: актер решил снова взяться за отращивание бороды. При этом звезда «Вечного сияния чистого разума» пообещал, что даст фолловерам возможность следить за данным процессом, регулярно публикуя в Instagram подробные фотоотчеты.

Арнольд Шварценеггер и Крис Хемсфорт решили, что их поклонники могли бы во время карантина заняться своей физической подготовкой и опубликовали для них некоторые рекомендации по упражнениям. При этом «железный Арни» выложил в Сеть свои старые фото, а звезда фильма «Тор» - свежее видео, в котором рассказывает о своей спортивной программе, рассчитанной на 6 недель.
Автор: Криворотько Наталья
25-03-2020, 19:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Перл Роман Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости